Домой Лента новостей Террористы ХАМАС получили инструкции по использованию химических бомб на основе цианида, что...

Террористы ХАМАС получили инструкции по использованию химических бомб на основе цианида, что связано с Аль-Каидой

«Согласно сообщениям, израильские официальные лица заявляют, что у террористов ХАМАС, убитых во время теракта 7 октября в южной части страны, были обнаружены инструкции по использованию химических бомб на основе цианида. Резня в кибуце – одна из многих сцен неописуемого кровопролития, устроенного ХАМАС.

Сообщается, что Axios изучила израильскую разведывательную информацию, которая показала, что террористы ХАМАС имели на USB-устройствах инструкции, включающие подробные схемы «устройства для распыления цианида».

Данные были обнаружены на USB-устройствах, обнаруженных на трупах боевиков, вторгшихся в кибуц Беери недалеко от сектора Газа на юге Израиля. «Этот вывод указывает на намерение ХАМАС использовать химическое оружие в рамках своей террористической атаки против гражданского населения», — заявил Израиль в телеграмме, направленной в посольства. Израильские официальные лица также сообщили посольствам, что террористам было приказано «проводить нападения таким же образом, как пытался это сделать ИГИЛ».

В воскресенье Sky News взяло интервью у президента Израиля Исаака Герцога, который подтвердил инструкции и сказал, что они датированы 2003 годом и созданы Аль-Каидой для создания химического оружия. «Это материалы Аль-Каиды. Официальные материалы Аль-Каиды. Мы имеем дело с ИГИЛ, Аль-Каидой и ХАМАС», — сказал президент Херцог.

«Вот насколько шокирующая ситуация, когда мы смотрим на инструкции, которые даются о том, как действовать и как создать своего рода непрофессиональное химическое оружие с цианидом».