Домой Лента новостей Полиция в Москве начала отлавливать трансов проституток из Средней Азии по новой...

Полиция в Москве начала отлавливать трансов проституток из Средней Азии по новой статье о запрете «пропаганды ЛГБТ»

В базе Савеловского и Тимирязевского судов уже есть такие дела. Обвиняемые — мигранты из Средней Азии (Узбекистан и Таджикистан), которые занимаются проституцией через интернет. В них описана одна и та же схема: полицейский находит на сайте секс-услуг анкету транса, устанавливает его личность и составляет на него протокол.

В основном по такой схеме полицейские ловят граждан Узбекистана, которые по документам считаются мужчинами — так, мы нашли в базе дело Азизбека А., который в анкете секс-работницы был назван Аминой (ему назначили 5 суток ареста и принудительную депортацию).

Суды при рассмотрении таких дел в отношении иностранцев обязаны их выдворять из страны — это и случилось с семерыми фигурантами таких дел. Почти всех их оштрафовали и отправили в центр содержания мигрантов в Сахарово дожидаться депортации.

Мигранты из Средней Азии — главные поставщики ЛГБТ проституток на рынке секс услуг в России, мы уже несколько раз про это писали. Так же напомним, что почти все крупные города РФ наводнены «борделями низких цен», где усердно трудятся мигранты из Средней Азии обоих полов (потребители таких услуг в основном тоже мигранты).